当前位置:首页 > 重庆巴南区龙洞镇厂房土地出租出售 第4页

诚售豪宅

admin2年前 (2024-09-29)162
诚售豪宅
  收售桌椅 茶酒楼家用办公家具铁床空调厨具   台湾商人,结束国内产业,回台定居,现有一套豪宅,建筑面积223平方米,实用面积400平方米,低价出售,机会难得,勿失良机。 联系人:刘小姐   低价转让餐馆100平米店内设施齐全   由于本人长期在外地,现将盈利中的钢化玻璃厂跳楼价急转,厂房面积1800(巴南区高速路口下道即是)...

自动喷雾降尘装置

admin2年前 (2024-09-29)108
自动喷雾降尘装置
  自动喷雾降尘装置原创完整版在线观看   自动喷雾降尘装置原创在线观看完整版   自动喷雾降尘装置原创高清视频在线观看   自动喷雾降尘装置: 山东艾蓝环保 【自动喷雾降尘装置,产品适用于以下场所】 大型封闭式、半封闭式各种煤棚、煤场、料场、储煤场、车间、厂房、工厂、搅拌站、料仓、料厂、煤仓、洗煤厂、料棚、选煤厂、焦化厂等粉尘量大...

经纵线│企业服务平台

admin2年前 (2024-09-29)184
经纵线│企业服务平台
  把客户的事情当成自己的事情办,是我们永恒不变的服务使命   中国大唐总部举行2024年迎新春团拜会   加快建设世界一流企业,招商局构建2235特色模式   航空工业开展春节前安全生产专项检查   华润集团召开2024年EHS工作会议   中国兵器工业集团有限公司2024年度工作会议闭幕...

渝开发:获重庆巴南区土储中心收储补偿金377382万元

admin2年前 (2024-09-29)135
渝开发:获重庆巴南区土储中心收储补偿金377382万元
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:渝开发:获重庆巴南区土储中心收储补偿金3773.82万元   乐居财经讯 张林霞6月3日,渝开发(000514.SZ)公布签定《国有土地使用权收储补偿合同》的公告。   公告显示,根据重庆市巴南区人民政府关于老龙洞变电站...

渝府发[2021]14号重庆市人民政府关于公布征地补偿安置标准有关事项的通知

admin2年前 (2024-09-29)158
渝府发[2021]14号重庆市人民政府关于公布征地补偿安置标准有关事项的通知
  4月份全国新办涉税经营主体148万户 同比增   国常会:通过关于加快发展先进制造业集群的意   中国注册税务师协会公告[2023]第6号 2023年   十年之功,盘个家底,房地产税将来?误读,且“格局   5月起,这些新规实施将影响你我生活!   不动产统一登记是为了开征房地产税?别误读!...

李家沱地块二次上架;巴南再供应215亩土地

admin2年前 (2024-09-29)139
李家沱地块二次上架;巴南再供应215亩土地
  您当前使用的浏览器版本过低,可能存在安全风险,建议升级浏览器,或者用以下浏览器浏览   您也可以直接使用焦点APP或微信小程序浏览   今日,根据国有建设用地使用权公开出让公告,重庆市国土资源和房屋管理局决定,供应2宗商住类土地的国有建设用地使用权。1宗地位于巴南区李家沱组团,起始楼面价5300元/㎡,另一宗为生产性服务业用地,位于两江新区鱼嘴组...

新华房产广州站

admin2年前 (2024-09-29)158
新华房产广州站
  新华房产广州站丨新华网丨今日要闻丨新华有约丨地产大家丨新华踩盘丨蓝公益丨新华炫居   广州南沙1.85亿元底价成交两宗商住用地   6月4日下午,广州南沙区南沙街冬瓜宇村两宗商住留用地均以底价成交,出让总价1.85亿元。其中,2014NJY-3地块被广州东瓜宇房地产有限公司以12320万元摘得,2014NJY-4地块则被广州市永圣房地产开发有限公...

快讯:恒拓置业37亿摘李家沱一地楼面价1694元

admin2年前 (2024-09-29)151
快讯:恒拓置业37亿摘李家沱一地楼面价1694元
  巴南区李家沱组团V分区V12-3/03、V13-2/02号宗地用途为二类栖身用地,占地132.1亩,较大可建筑面积为220173平方米,容积率为2.5,出售总价37308万元,楼面价1694元。   2015年12月21日,重庆主城巴南区李家沱组团V分区V12-3/03、V13-2/02号宗地以35722万元挂牌出售。据悉,该地块被重庆恒拓置业有限公司拿下。...

快讯:巴南一地挂牌出售总价5658万元

admin2年前 (2024-09-29)160
快讯:巴南一地挂牌出售总价5658万元
  巴南区李家沱-鱼洞组团M分区M30-1-3/02号宗地用途为二类栖身用地,面积为12947平方米,容积率为2.16,较大可建筑面积为28026.6平方米,起来价为5658万元,起拍楼面价2019元。   2015年11月20日,重庆主城巴南区李家沱-鱼洞组团M分区M30-1-3/02号宗地挂牌出售,总价5658万元。   重庆中冶风情商业街楼盘分...

快讯:云群实业14亿摘界石组团一地楼面价1332元

admin2年前 (2024-09-29)179
快讯:云群实业14亿摘界石组团一地楼面价1332元
  2015年3月9日,重庆主城巴南区界石组团T尺度分区T06-1/02号宗地以13996万元出售。据悉,该地块被重庆云群实业有限公司摘得。   该地块用途为二类栖身用地,面积为42030平方米,较大可建筑面积为105075平方米,容积率为2.5。起拍价为13996万元,楼面单价1332元。   土拍预告大渡口组团89亩居住用地亮...