当前位置:首页 > 重庆九龙坡区厂房土地出租出售 第4页

重庆将出让4宗地九龙坡大杨石组团地块起价213亿

admin2年前 (2024-09-29)38
重庆将出让4宗地九龙坡大杨石组团地块起价213亿
  3月10日,重庆市国土资源房屋管理局决定公开出让4幅地块,其中3块为居住用地,1块医疗卫生用地。位置方面,2幅地块位于九龙坡区,1宗位于两江新区,1宗位于巴南区。公告时间为2017年3月10日-2017年3月30日。   编号17035九龙坡区西彭组团O分区O39-2/02号宗地,面积3.53万平方米;土地性质为二类居住用地;建筑密度≤35%;绿地率≥30%;起始...

重庆土地流转九龙坡、巴南、黔江、武隆农家小院

admin2年前 (2024-09-29)51
重庆土地流转九龙坡、巴南、黔江、武隆农家小院
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:重庆土地流转 九龙坡、巴南、黔江、武隆农家小院   重庆九龙坡区农家大院出租 农家院三层,连通2000平院坝。环境优雅,空气好,五通有动力电,可休闲养老,养殖小动物。   重庆巴南区农家院出租(含土地+鱼塘)带土地,鱼塘...

重庆博文宇科技有限公司以1156万元底价竞得重庆市九龙坡区1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)71
重庆博文宇科技有限公司以1156万元底价竞得重庆市九龙坡区1宗工业用地
  重庆博文宇科技有限公司以1156万元底价竞得重庆市九龙坡区1宗工业用地。该地块位于重庆市九龙坡区丰都名山,建设用地面积14011㎡,规划建筑面积11209㎡,起拍价1156万元。   中指研究院·土地数据监测显示:04月29日,重庆重庆市九龙坡区丰都名山成交1宗工业用地,该地块由重庆博文宇科技有限公司斩获,成交价1156万元,成交楼面价1031元/㎡。...

重庆到绵竹物流公司-从重庆到绵竹的物流专线运费_回程车往返运输

admin2年前 (2024-09-29)181
重庆到绵竹物流公司-从重庆到绵竹的物流专线运费_回程车往返运输
  重庆到绵竹物流公司-从重庆到绵竹的物流专线运费_回程车往返运输   重庆到到绵竹,重庆到到绵竹,重庆到到绵竹,重庆到到绵竹   重庆洲胜物流运输公司,地址:重庆市九龙坡区勤牛物流中心五区G区十号   标题:重庆到绵竹物流公司从重庆到绵竹的物流专线运费_回程车往返运输   尊敬的客户,欢迎您选择重庆到绵竹的物流服...

重庆云阳县土流网-重庆云阳县土地转让出租-流转市场

admin2年前 (2024-09-29)194
重庆云阳县土流网-重庆云阳县土地转让出租-流转市场
  重庆江津区 15亩 旱地 经营权出租   重庆永川区 166.58亩 水浇地 经营权转让   重庆璧山区 60.89亩 水浇地 经营权转让   重庆北碚区150亩宜机化土地经营权出租   重庆江津区200亩水浇地经营权转包   重庆北碚区200亩水浇地经营权出租   重庆北碚...

重庆九龙坡走马

admin2年前 (2024-09-29)157
重庆九龙坡走马
  厂房招租,面积500-3000平方米,可分租,有办公和住宿,   厂房招租,面积500-3000平方米,可分租,有办公和住宿,价格便宜!走马小学门口!   个人 / 厂房出租 / 更新时间:10个月   高新区单层11米独栋厂房出售九龙坡走马   高速下道口旁临近专业交易市场便捷物流运输独门独栋设计高性价比单层...

重庆九龙坡独栋厂房个人厂房出租

admin2年前 (2024-09-29)138
重庆九龙坡独栋厂房个人厂房出租
  陶家工业园区层高11米厂房出租,厂房➕办公住宿1400平米,另赠送硬化坝子500平米,门口有天然气接口,变压器250千伏安,拖挂车随便到,随时可入驻,价格优惠,详情致电方总:   个人 / 厂房出租 / 更新时间:5天   含谷高新区标准钢结构厂房10000平方可分租九龙坡含谷   含谷高新区标准钢结构厂房出租,各种车辆进出方便...

重庆九龙坡土地

admin2年前 (2024-09-29)129
重庆九龙坡土地
  九龙坡区盘龙奥园广场附近场地出租   盘龙奥园广场附近场地出租,交通方便,4700平方硬化水泥地,可做物流堆码及其他用途。   个人 / 土地出租 / 更新时间:1年   重庆高新区金凤工业用地土地出售25亩(另外有2万多方工业厂房也可以转让)九龙坡金凤   土地位于重庆高新区金凤镇,净地还有25亩,本来是50...

重庆九龙坡区保障性租赁住房房源

admin2年前 (2024-09-29)139
重庆九龙坡区保障性租赁住房房源
  九龙坡区保障性租赁住房金石广场,位于重庆市九龙坡区石桥铺商圈,占地面积1万平方米,总建设规模约7万平方米。详见正文。   九龙坡区——金石广场保障性租赁住房项目   位置:位于重庆市九龙坡区石桥铺商圈,占地面积1万平方米,总建设规模约7万平方米。   重庆保障性租赁住房主要建设在哪些地段?   根据实际需求和存...

重庆九龙坡区39亩土地+12万㎡项目拍卖招商

admin2年前 (2024-09-29)107
重庆九龙坡区39亩土地+12万㎡项目拍卖招商
  1、该项目坐落于九龙坡区华岩镇共和村(中梁山组团D分区D19-3/02 地块),总体完成进度约80%, 土地使用权类型为出让,土地用途为商务金融用地,土地使用权终止日期为2051年05月31日,建筑结构为钢混,在建项目总建筑面积38,015.73平方米,其中:   (1) 商业:建筑面积为5,816.02平方米(共3层,吊1层为临街层,建筑面积2,712.93 平...