切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
重庆鑫岩房地产开发有限公司以1939万元底价竞得重庆市綦江区1宗其它用地
重庆鑫岩房地产开发有限公司以1939万元底价竞得重庆市綦江区1宗其它用地。该地块位于重庆市綦江区,建设用地面积8251㎡,规划建筑面积12377㎡,起拍价1939万元。 中指研究院·土地数据监测显示:11月30日,重庆重庆市綦江区成交1宗其它用地,该地块由重庆鑫岩房地产开发有限公司斩获,成交价1939万元,成交楼面价1567元/㎡。 中指...
重庆天之然钢结构制造有限公司以715万元底价竞得重庆市永川区1宗工业用地
重庆天之然钢结构制造有限公司以715万元底价竞得重庆市永川区1宗工业用地。该地块位于重庆市永川区,建设用地面积39688㎡,规划建筑面积39688㎡,起拍价715万元。 中指研究院·土地数据监测显示:10月16日,重庆重庆市永川区成交1宗工业用地,该地块由重庆天之然钢结构制造有限公司斩获,成交价715万元,成交楼面价180元/㎡。 中指土...
官渡区小石坝桃园山工业园900平9米高仓库厂房出租
七甸工业园区(阳春大道)-昆明市呈贡区 中关村电子城(昆明)科技产业园-昆明市官渡区 昆明长水国际机场-昆明市官渡区 穿金路中段-公交车站-昆明市盘龙区 中关村电子城(昆明)科技产业园-昆明市官渡区 中关村电子城(昆明)科技产业园-昆明市官渡区 中关村...
重庆腾驰食品有限公司以226万元底价竞得重庆市江津区1宗工业用地
重庆腾驰食品有限公司以226万元底价竞得重庆市江津区1宗工业用地。该地块位于重庆市江津区,建设用地面积7511㎡,规划建筑面积7511㎡,起拍价226万元。 中指研究院·土地数据监测显示:10月08日,重庆重庆市江津区成交1宗工业用地,该地块由重庆腾驰食品有限公司斩获,成交价226万元,成交楼面价301元/㎡。 中指土地数据显示,该地块为...
2020年9月8日重庆骏阳建筑设备租赁有限公司以底价竞得重庆市1宗工业用地以13万元亩成交
3房网讯:2020年9月8日,重庆成交1宗工业用地,重庆骏阳建筑设备租赁有限公司以底价402.00万元竞得白沙工业园二期组团E1-01/02-01号-03地块地块,楼面价134元/㎡。 编号为白沙工业园二期组团E1-01/02-01号-03地块地块,位于白沙工业园二期组团E1-01/02-01号-03地块,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为19988...
顶鑫头部时间精装修家具家电齐全拎包入住
【顶鑫头部时间小区】小区配套幼儿园入学条件是什么? 为保障您的权益不受损害,请仔细阅读风险提示 为保障您的权益,交易前请务必核实以上房源信息,具体面积及朝向等以成交房源产权证显示及实际朝向为准 大足金科中央公园城(二期)租房 大足金科中央公园城(二期)租金 大足金科中央公园...
重庆市永恒玻陶科技有限公司以299万元底价竞得重庆市荣昌区1宗工业用地
重庆市永恒玻陶科技有限公司以299万元底价竞得重庆市荣昌区1宗工业用地。该地块位于重庆市荣昌区,建设用地面积15309㎡,规划建筑面积30618㎡,起拍价299万元。 中指研究院·土地数据监测显示:10月09日,重庆重庆市荣昌区成交1宗工业用地,该地块由重庆市永恒玻陶科技有限公司斩获,成交价299万元,成交楼面价98元/㎡。 中指土地数据...
中农新业农业发展(重庆)有限公司以1354万元底价竞得重庆市涪陵区1宗工业用地
中农新业农业发展(重庆)有限公司以1354万元底价竞得重庆市涪陵区1宗工业用地。该地块位于重庆市涪陵区,建设用地面积48276㎡,规划建筑面积48276㎡,起拍价1354万元。 中指研究院·土地数据监测显示:10月09日,重庆重庆市涪陵区成交1宗工业用地,该地块由中农新业农业发展(重庆)有限公司斩获,成交价1354万元,成交楼面价280元/㎡。...
【万州便民】房屋租售(104更新)
发布租房、卖房如有疑问 扫码添加客服微信 详情:万州大竹林精装两房出租,家具家电齐全,有意的电话联系**** 详情:学区房,江景房出租出售:和平广场旁边六楼,两室一厅一卫,步行至万达8分钟,小学读电报路,初中读初二中光线好 ,全江景。水,电,气一户一表,交通便利,超市,菜市就在旁边,生活方便[强]看房热线 详情:周家...
遗失声明遗失重庆市渝中区民欣电子元件经营部营业执照正副本统一社会信用代码:91500103MA61K6JN35;公章壹枚声明作废。
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 ◆遗失重庆市汪小汪商贸有限公司食品经营许可证正副本,许可证编号:JY444声明作废 ◆重庆本初广告有限公司遗失公章壹枚,公章编码80,声明作废。 ◆遗失璧山区劳奇仕皮鞋厂公章编号15的印章备案回执声明作废...