切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 重庆江津区厂房土地出租出售 第3页
【江津区9月份天气】重庆江津2024年9月份天气_重庆江津9月天气_重庆江津九月气温-天气网
重庆市辖区江津区2024年09月 重庆市辖区江津区2024年09月 重庆市辖区江津区2024年09月 30日内, 09/04温度蕞高 更多 更多 更多 元宵节是怎么来的故事传说 元宵节的由来 元宵节的祝福语句...
重庆产业园招商_园区厂房出租出售信息_产业链招商网
了解行业前沿信息,及时把脉产业方向 重庆:工业产业链“抱团”数字化转型 工业是重庆经济的鲜明底色,近年来,随着要素成本攀升,一些工业企业面临较大的生产经营压力。今年以来,一些原材料价格仍高位运行,成本压力之下,重庆不少工业企业加速迈出数字化步伐, “找客户 找政策 找地址 找资金” 多城市选址注...
规上工业总产值三年增长500亿元“亩均论英雄”的江津实践
当前浏览器版本过低,建议升级到Internet Explorer 9及以上版本或者安装Chrome内核浏览器获得蕞佳浏览体验。 更换或升级浏览器以获得蕞佳体验。 当前浏览器版本过低,可能会有安全风险且无法正常显示。建议您升级或使用其他浏览器。 若您当前使用的浏览器为QQ浏览器或者360浏览器仍出现该提示,请切换至极速...
食品厂房出售:重庆江津友鼎食品产业园1100㎡厂房出售
重庆友鼎食品工业园,位于江津区白沙工业园区。白沙工业园是国家级农产品加工基地、,重点发展农副产品(富硒食品)深加工。白沙工业园现已引进江小白酒业集团、海爱酒庄、骄王天然产物、三易食品、鑫果味休闲食品、智青阳油脂等多家农副产品深加工企业,囊括了粮油制造、休闲食品、调味品等食品加工行业。 重庆白沙友鼎食品工业园,占地面积140亩,建筑面积17万方,其中包含生产加工...
重庆(江津)现代农业园区
江津现代农业园区于2009年8月启动建设,规划面积120平方公里,核心区面积60平方公里,涉及7个镇街,19个村。园区位于江津腹心地带,距江津主城15分钟车程,距重庆主城40分钟车程、江北国际机场1小时车程。园区正围绕打造“农业科技创新高地、特色产业生产基地、乡村旅游康养胜地、乡村振兴与城乡融合示范区、改革试验田”目标,加快鹤山坪农业公园、鲁能美丽乡村、黄庄嘉年华三大片区建设。先后...
重庆瑞聚格新能源科技有限公司以759万元底价竞得重庆市江津区1宗工业用地
重庆瑞聚格新能源科技有限公司以759万元底价竞得重庆市江津区1宗工业用地。该地块位于重庆市江津区,建设用地面积15435㎡,规划建筑面积10805㎡,起拍价759万元。 中指研究院·土地数据监测显示:05月08日,重庆重庆市江津区成交1宗工业用地,该地块由重庆瑞聚格新能源科技有限公司斩获,成交价759万元,成交楼面价702元/㎡。 中指土...
重庆物流园转让项目010207
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 原标题:重庆物流园转让项目010207 重庆物流园转让项目,项目物流园位于重庆市江津区珞璜工业园,投资9个亿,总占地面积265亩,现整体出售,转让价格面议。 项目物流园位于重庆市江津区珞璜镇,贯通内环和二环,是重庆“1小...
重庆江津厂房出租
团结湖数字经济产业园PPP项目 重庆市级重点项目央地合作16万平标准厂房出租 1、团结湖数字经济产业园PPP项目由江津区政府、中冶赛迪、中建八局、中冶建信联袂打造,园区总投资48亿元,总建筑面积约54万㎡,容积率1.5,将搭建起智能制造化企业的一站... 园区 / 厂房出租 / 更新时间:今天 珞璜工业园区独门独院5...
重庆江津厂房价格
江津珞璜工业园标准独栋厂房仓库办公出租可安行车 现有江津区珞璜工业园b区科亚二期D栋3号厂房出租,交通方便,面积1800平方米。生产车间1500平方米,办公用地300平方米,厂房内空高12米。有三线电,水齐全,交通便利,可进1... 个人 / 厂房出租 / 更新时间:1个月 厂房出租,交通便利,有动力电江津...
重庆江津区3个月杜高出售
信息标题:重庆江津区3个月杜高出售 肉鸭育肥填喂前,先将填料用水调成干糊状,用手搓成长约5厘米,粗约1.5厘米,重25克的剂子。填喂时,填喂人员用腿夹住鸭体两翅以下部分,左手抓住鸭的头,大拇指和食指将鸭嘴上下喙撑开,中指压住舌的前端,右手拿剂子,用水蘸一下送入鸭子的食道,并用手由上向下滑挤,使剂子进入食道的膨大部,每天填3~4次,每次填4~5个剂子,以后则逐步...